Пятница, 29.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Advise friends
Search
Архив записей
Главная » 2013 » Ноябрь » 16
Генесис Хундай

Седан Hyundai Genesis начали выпускать в 2008 году, а его мировая премьера состоялась на автосалоне в Нью-Йорке 2007. Затем модель дважды подвергалась рестайлингу – в 2010 и 2012 гг. А не за горами появление Дженезиса 2 поколения. В октябре в сети появились фотографии нового Hyundai Genesis 2, замеченного в Южной Корее без камуфляжа во время съемок рекламного ролика, а в ноябре седан засветился на Нюрбургринге. По сравнению с предшественником, автомобиль получил полностью иное оформление передней части с решеткой радиатора на манер концепта HCD-14.

Кроме того, новый Хендай Генезис 2014 обзавелся другими передним бампером и оптикой, измененным боковым остеклением и новой задней светотехникой. Ревизии подвегся и салон автомобиля, где поменялась передняя панель, щиток приборов и центральная консоль. Премьера модели на внутреннем рынке состоится ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.11.2013 | Комментарии (0)



На автосалоне в Дубае 2013 ливанская компания W Motors продемонстрировала серийный вариант 750-сильного гиперкара Lykan HyperSport, который будет выпущен в количестве лишь 7 штук по цене в $3,4 млн. А теперь производитель распространил изображения еще более мощной модификации Lykan, которая получила название SuperSport.

 Внешне ее отличают более агрессивный карбоновый обвес с диффузором, измененная светотехника, другие колесные диски и четыре массивных патрубка выпускной системы. Сообщается, что будущий W Motors SuperSport оснастят оппозитной "шестеркой” с отдачей, превышающей 1 000 "лошадей”, что позволит превзойти динамические показатели HyperSport, который ускоряется до сотни за 2,8 сек. и может разгоняться до максимальных 395 км/ч.

 Тираж нового гиперкара решено увеличить до 25 машин, а вот цена окажется заметно ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.11.2013 | Комментарии (0)



 Еще летом в сети появились первые фото нового кроссовера Toyota Harrier 4 поколения, а в середине ноября японский производитель представил автомобиль официально. Мировая премьера вседорожника состоится на автосалоне в Токио 2013. По сравнению с предшественником, Тойота Харриер 2014 обзавелась новыми бамперами, другой решеткой радиатора и иной передней и задней светотехникой.

 В целом, силуэт модели остался узнаваемым, но получился более граненым и стремительным. Каталог Toyota Не смотря на небольшое сокращение габаритов (точные размеры авто пока не уточняются), в салоне кроссовера стало даже несколько просторнее. Интерьер Toyota Harrier 2014 серьезно преобразился – в нем полностью новая передняя панель с центральной консолью, переоформленный руль и щиток приборов, а качество используемых в отделке материалов выросло. Напомним, что на рос ... Читать дальше »
Просмотров: 1111 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.11.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz