Пятница, 19.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Advise friends
Search
Архив записей
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Audi Q7 Street Rocket JE Design
16:25
Audi Q7 Street Rocket JE Design



Тюнинговая компания JE Design представила новый кузовной тюнинг пакет Street Rocket для немецкого внедорожника Audi Q7. Комплект включает в себя передний спойлер, двойные передние фары с накладками на всю переднюю оптику, нижние боковые панели, и более низкий задний обвес, что в совокупности создает новый стильный и элегантный облик внедорожника. Стоимость кузовного комплекта составляет 5719 евро. Привлекающим внимание элементом также являются двойные трапециевидные выхлопные трубы из нержавеющей стали стоимостью 988 евро. При открывании дверей автоматически включается светодиодная подсветка в нижней части кузова, состоящая из 5 ламп в панелях днища и 6 ламп в нижней части заднего обвеса, общей стоимостью 1500 евро с установкой. Необычная расцветка кузова стала доступной благодаря использованию специальной краски "Red Rocket" с необычным глянцевым эффектом. 

Благодаря модификации блока управления двигателем для 3,0-литрового V6-TDI мощность Audi Q7 возросла с 233 л.с. до 285 л.с., а крутящий момент - с 500 Нм до 550 Нм. Максимальная скорость также увеличилась на 9 км/ч - до 219 км/ч. Динамика разгона до 100 км/ч составила теперь 8,4 секунды, что для внедорожника такого класса уже очень хороший показатель. При желании клиента JE Design может модифицировать бензиновый мотор V8 объемом 4,2 л, установив турбонагнетатель, что приведет к соответствующему увеличению мощности до 500 л.с. 

Блестящие 22 дюймовые 5-спицевые диски предлагаются тюнинговым ателье в двух видах - черный матовый/ передний серебристый матовый и приглушенный серебристый / передний блестящий серебристый. Цена таких дисков - 690 евро. Полный комплект колес "SUV Select" размерностью 295/30 ZR 22 стоит 5190 евро. Стильный внешний вид Audi Q7 JE DESIGN Street Rocket дополняется регулируемой подвеской из нержавеющей стали Street Comfort (3039 евро), которая гарантирует соответствующий уровень комфорта даже при спортивном вождении. Как альтернатива, предлагается электронная система уменьшения дорожного просвета (1606 евро) для автомобилей с пневматической подвеской. 

В салоне также большое количество нововведений. Многие компоненты комплекта сделаны из углепластика, и в то же время они соответствуют по цвету внешнему цветовому оформлению авто Red Rocket. Набор из углепластиковой окантовки дверей, крышки инструментальной панели и нижней средней консоли стоит 3317 евро. Удобный трехспицевый кожаный спортивный руль, одна часть которого изготовлена из ярко-красного углепластика, с плоской нижней частью, как в Audi R8, также предлагается компанией JE DESIGN за 1980 евро. Отделка алькантарой, в которую входит отделка центральных секций дверей, центральных секций сидений, включая подголовники и потолок, включая передние, средние и задние стойки, делает салон еще роскошней. Швы прострочки также соответствуют по цвету окраске кузова. Для тех, кто не хочет быть все время на виду, JE DESIGN также предлагает тонировку задних боковых стекол и заднего стекла за 500 евро. 

По желанию клиента, JE Design может установить специальную мультимедийную систему стоимостью 13000 евро с блоком управления iPOD, цветным монитором Harman Kardon Drive & Play 2, 4-канальным усилителем 4х85 Вт для передней и задней систем, усилителем 12-дюймового (30 см) сабвуфера Harman Kardon CA 1500 M мощностью 600 Вт и процессором обработки сигналов Rockford Fosgate 3sixty (с управлением Bluetooth) для подключения к стандартной системе. 

Полная модификация всех усовершенствований от JE Design включая все компоненты кузова, окраску, комфортабельность и оформление - составляет 61000 евро. 
Просмотров: 644 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz