Вторник, 23.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Advise friends
Search
Архив записей
Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Японцы презентовали новую Toyota Harrier 4 генерации
10:30
Японцы презентовали новую Toyota Harrier 4 генерации


 Еще летом в сети появились первые фото нового кроссовера Toyota Harrier 4 поколения, а в середине ноября японский производитель представил автомобиль официально. Мировая премьера вседорожника состоится на автосалоне в Токио 2013. По сравнению с предшественником, Тойота Харриер 2014 обзавелась новыми бамперами, другой решеткой радиатора и иной передней и задней светотехникой.

 В целом, силуэт модели остался узнаваемым, но получился более граненым и стремительным. Каталог Toyota Не смотря на небольшое сокращение габаритов (точные размеры авто пока не уточняются), в салоне кроссовера стало даже несколько просторнее. Интерьер Toyota Harrier 2014 серьезно преобразился – в нем полностью новая передняя панель с центральной консолью, переоформленный руль и щиток приборов, а качество используемых в отделке материалов выросло. Напомним, что на российском рынке Toyota Harrier официально не продается, но этот автомобиль у нас хорошо знаком под именем Lexus RX.

 Таким образом, не исключено, что перед нами будущий RX следующей генерации. Продажи модели на внутреннем рынке в Японии стартуют уже 2 декабря. По началу приобрести Тойоту Харриер IV можно будет только с 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. (194 Нм) и вариатором, а на мотор-шоу в Детройте 2014 дебютирует гибридная модификация паркетника. Последний оснащен бензиновым движком объемом 2,5 л и электромотром, суммарная отдача которых достигает 195 л.с. (206 Нм). Такой вариант доступен исключительно с полный приводом, тогда как базовый кроссовер можно заказать и в моноприводном исполнении. Цена новой Toyota Harrier 4 варьируется от 20 300 до 27 000 евро.
Просмотров: 1152 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz