Суббота, 27.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Advise friends
Search
Архив записей
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Компания Citroen представила паркетник C4 Cactus
10:13
Компания Citroen представила паркетник C4 Cactus


Компания Citroen представила серийную версию необычного компактного кроссовера под названием C4 Cactus, который, на удивление, оказался очень похож на концептуальный вариант, впервые показанный осенью 2013 года во Франкфурте. В основу нового Ситроен С4 Кактус легла тележка Platform 1, на которой построены хэтчбеки Citroen C3 и Peugeot 208. Габаритная длина модели составляет 4 160 мм (величина колесной базы – 2 600), ширина – 1 730, высота – 1 480. Объем багажника равен 358 литров. 

 При этом автомобиль изначально разрабатывался с учетом ограничения скорости в 190 км/ч, что позволило инженерам заранее оптимизировать массу и размер элеметов подвески, тормозов и системы охлаждения. В итоге масса кроссовера составляет всего 965 кг, что на целых 200 килограмм легче, по сравнению с Ситроен С4. Как и было обещано, в производство Citroen C4 Cactus пошел с панелями "Air Bump”, расположенными в бамперах и на боковинах кузова. По своей структуре они напоминают накачанные воздухом подушки и призваны защитить кузов от деформации при незначительных ударах.

а вы знаете что у детей начинается алергия на кощек , Как проявляется аллергия на кошек у детей узнайте на сайте woomenlady.ru 

 Удивительно, но не только внешне серийный паркетник напоминает прототип – то же касается и оформления интерьера. В салоне Ситроен С4 Кактус царит простота и минимализм. При этом основные отличия от концепта сводятся лишь к иному рулевому колесу, другому экрану мультимедийной системы и измененным воздуховодам. Спереди вместо раздельных кресел установлен цельный диван, управление роботизированной трансмиссией вынесено на кнопки, а роль щитка приборов выполняет установленный за рулем ЖК-дисплей.

 Среди других фишек модели можно отметить стеклоочистители со встроенными форсунками и панорамную крышу с повышенной степенью защиты от ультрафиолетовых лучей. В первое время на Citroen C4 Cactus станут устанавливать 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый турбомотор мощностью 82 л.с., а также несколько вариантов дизелей с отдачей от 92 до 110 сил. Премьера новинки состоится на Женевском автосалоне 2014, где станет известно больше подробностей о технической начинке и должны быть объявлены цены.
Просмотров: 1359 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz